Эзотерика

Добрый вечер, скажите состоится ли завтра свидание и как оно пройдёт? Вадим, Алина 25.12.1997 Спасибо большое 🙌 - вопрос №4197618

изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите состоится ли завтра свидание и как оно пройдёт?
Вадим, Алина 25.12.1997
Спасибо большое 🙌 изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите состоится ли завтра свидание и как оно пройдёт?
Вадим, Алина 25.12.1997
Спасибо большое 🙌

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Свидание состоится, но скорее всего вы получите немного не то, на что рассчитывали, или все пройдет не так, как вам бы хотелось. Останется легкий осадок разочарования.

    февраль 7, 2021 г.