Эзотерика

Решено

vip

Будующее - вопрос №419787

Здравствуйте!!! Очень прошу посмотреть есть ли будующее у законченных отношений (возможно ли их возобновленние и багоприяное ли): Татьяна 08.05.1987 и Денис 09.04.1983? Зарание очень благодарна.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы оба в этом союзе были стабильны, даже неподвижны. Очень трудно обогатить такой союз новыми желаниями и динамичными проектами. Настойчивость может перерасти в упрямство, преданность — в собственничество.
    Отношения возобновить возможно. Буду благодарна за оценку.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нежелательно возобновление отношений, ваш союз обречен на отсутствие взаимопонимания.Всего доброго!

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее возможно, но союз будет сложный!!! Ссоры очень частые..., скандалы почти постоянно будут присутствовать… Вообщем решать вам!!! Подробности в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 11, 2012 г.