Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился дом в котором жила в детстве раньше там жили все мои родственники из которых в жизни осталась только бабушка, но во сне она умерла и у меня былаиугрызение совести от - вопрос №4198016

того что мало уделяла времени и жуткий страх Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня приснился дом в котором жила в детстве раньше там жили все мои родственники из которых в жизни осталась только бабушка, но во сне она умерла и у меня былаиугрызение совести от

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам надо съездить к бабушке

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает об опасности стать бедной

    февраль 8, 2021 г.