Эзотерика

Боже! Что же за ночь-то такая... втоой сон не лучше первого. Увидела своё тело всё покрытое волдырями (пузырьки с жидкостью), как при ветрянке, герпесе. Их было много. По всему телу. Я в душе мылась - вопрос №4198079

и лопала их мочалкой. Что за сны меня сегодня посетиои? Что за мысли? Спасибо всем за ответы.

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Сон отражает в символах ваш невроз и нервное напряжение из за проблем, которые не поддаются решению и давят на вашу психику.

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает  возмутительное обилие денег

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива в реале не вижу. Может быть, в последние дни решали какие-то проблемы. Но почиститься никогда не помешает.

    февраль 8, 2021 г.