Психология

психогинетика - вопрос №419826

познакомилась с парнем неделю назд. чуть ли не спервых дней заявил что любит. сейчас уже говарит что не представляет жизни без меня, я должна стать его женой, и семьей. когда я сказала что не надо торопить и пугать такой навязчивостью, что может быть лучше не общаться вовсе, он начал плакать? как он расказывал. в маленьком возрасте его бабушка лешила егоматери родительских прав, из за того что мать гуляля. мне его искренне жаль, и охото помочь. подскажите лучше сводить к психологу?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам. Жаль. Но. Явно. Видна. Его. Эмоциональная, неустойчивость. Ваша жалость. Может оказаться. Большой. Сложностью, в бытовом. Обиходе. Не известно, к чему может. Привести. Общение с человеком. У которого. Не стабильная, психика. Но. Решать вам.

    май 19, 2022 г.