Эзотерика

Порча - вопрос №41983

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли на моём папе порча? Он стал совершенно другим человеком, я его не узнаю… Он делает себе вред, он не понимает ничего вокруг… он изменился… очень… и я боюсь за него. Андрей, 2.04.1957, Москва.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Нет на нём ничего, сам он себе вредит..жить не хочет.. А почему? надо выяснять большими раскладами .

     Обращайтесь в личку -чат, постараюсь вам помочь.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Ирина

    Карты негативные падают. что-то есть. нужно смотреть пришлите мне его фото.

    ноябрь 17, 2010 г.