Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, вопрос следующий: что ждет нашу пару в 2021 году. Были ссоры, расходились, но не развелись. За мужа боролась и... Выгорела. Не осталось любви, ничего, пустота, равнодушие,стресс, - вопрос №4198324

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос следующий: что ждет нашу пару в 2021 году.
Были ссоры, расходились, но не развелись. За мужа боролась и... Выгорела. Не осталось любви, ничего, пустота, равнодушие,стресс,

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не любит он Вас, проблема в этом.

    февраль 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на год, в принципе, та же ситуация, что описали. Можно посоветовать дистанцироваться, не считая себя в разводе. Основная ошибка, когда люди пытаются, находясь «нос к носу» восстановить уже разрушенные отношения. И плюсом считают, что при прежних проблемах все же живут рядом — это не так от слова «совсем».

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так и будите бегать за ним и выгорать, он должен был бегать.

    февраль 8, 2021 г.