Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4198446

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина имеет симпатию, однако пока боится сделать шаги на встречу в развитии связи…

    февраль 8, 2021 г.