Бизнес

Как бы Вы продвигали корпоративные тренинги для бизнеса на развитие качеств сотрудников? - вопрос №4198493

г.Москва

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    1. Сформулировать четкие и лаконичные названия и программу тренингов. (В сегодняшних реалиях актуальны онлайн тренинги с заданиями, тестированием по окончанию тренинга и выдача сертификата о прохождении тренинга)

    2. Сделать сайт или хотя бы лендинг.
    3. Настроить рекламу Яндекс Директ, Гугл Эдвордс.
    4. Разместиться на всех доступных площадках с тренингами. Указать цены.
    5. Сделать бизнес страницу Фейсбук и настроить рекламу
    6. Зарегистрировать страницы в других соцсетях вк, одноклассники, инстаграмм. Сейчас важно быть везде
    7. Добавить себя на гугл и яндекс карты
    8. Снимать свои тренинги на видео и выкладывать небольшие отрывки на ютуб канал

    февраль 8, 2021 г.