Эзотерика

Добрый день. Сегодня ночью мне приснилась моя дочь, веселая,как обычно. Она сказала новое слово "цем", поцелуй. Мы с ней живём вместе, возраст - 1,4. Читала,что это к неприятностям. - вопрос №4198602

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит об удивление, которое для вас станет чем то новым в жизни

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    идиотизм интеллигентных комментаторов)))) -  не расстраивайтесь
    так как
    дочка произнесла самое важное для нее, а не для вас

    сравните — Алла Борисовна Пугачева поцеловала как поет в словах выпеваемой песни или ваша дочка когда нибудь поцелует естЬ ли разница

    февраль 8, 2021 г.