Здравствуйте, есть подозрение что сына 18 лет, приворожила девушка с неблагополучной семьи , он со всеми ругаться начал и все деньги тратит на неё - вопрос №4198622

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  для этого необходимо провести диагностику на наличие негативных воздействий.

    февраль 8, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные, разумеется, сына. На картах вышло, что воздействие есть.

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы хотите решить вопрос конкретно так и действуйте
    — мало ли что говорят

    февраль 8, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото сына, нужно его посмотреть чтобы точно сказать

    февраль 9, 2021 г.