Психология

Закрыт

У меня есть парень, он сейчас в армии почти 3 месяца. Я учусь и снимаю квартиру, а сожительница девочка сейчас болеет уже третью неделю. Мне страшновато и одиноко жить одной сейчас. Иногда общаемся с - вопрос №4198685

парнем с которым когда-то были отношения но не долго, всего лишь месяц и я его бросила. Вчера с ним завязался диалог и пригласила его приехать сюда в город и пожить у меня, но на этой неделе у него в итоге не выходит. А я ему ещё предложила познакомить его с соседкой моей, ну и теперь мы договорились что он приедет когда она выздоровеет. Получится ли ему уломать её на секс как в принципе планируется, неизвестно. А я всё утро сегодня думаю о том как я буду вместе с ним в ванной, и думаю может быть и о минете, но это не точно, может быть просто в ванной. Он не в курсе что у меня есть парень и я знаю что он меня хочет и что я ему до сих пор нравлюсь, он этого не скрывает И вот думаю правильно ли это? Гнать мысли подальше и Пытаться сводить его с соседкой и если не получится, то наплевать.? Очень боюсь что потом как-то парень всё узнает А то есть чтоб вы понимали он очень беспокоится и боится что что-то может произойти пока его нет. И от соседки придётся прятаться, чтобы она тоже ничего не знала. Но даже если у меня с ним ничего не будет, у нам однокомнатнвя квартира и там диван и кровать, и я сплю на диване и он намного больше кровати и получается что спать он будет со мной, он на орй кровати даже из-за роста не уместится. А я их не хочу на диван свой пускать, так как это мой загон просто что я не хочу чтобы на моем спальном месте кто-то занимался сексом или ну даже просто она спала на моём месте. Так что мне делать?

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Зачем Вы продумываете этот план? что в итоге Вы хотите сделать и для чего? Зачем его звать, ведь отношения Вы завершили или он не знает о том, что у Вас уже есть парень? Чего Вы хотите: быть с ним или свести его со своей соседкой и зачем? он сам может найти себе девушку.

    февраль 8, 2021 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья… Ничего не бойтесь.

    февраль 8, 2021 г.