Здравствуйте. Соседка сделала подклад под коврик входной двери игральную карту четвёрку червей.(в 12 ночи) Перед этим несколько минут стояла недолеко от дома с книгой в руках и что-то ччитала. (видно - вопрос №4198878

на записи с камеры) К чему это всё? После общения с ней она утверждает, что делала добро. А какое же добро делается ночью, втихаря? Объясните, пожалуйста, что она задумала.

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчу сделала вам, а какую именно на что нужно делать диагностику по фото

    февраль 8, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    что то касательно личной жизни, а на худо или на добро надо отдельно смотреть, а лучше найдите практика у вас в городе что б например воском отливал и снимите что б она Вам там не желала, пока оно не внедрилось полностью

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчу, конечно. Для добра карты под коврик не подкладывают.

    февраль 8, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    4 червей это правосудие, она хочет чтобы вы были наказаны, наказать хочет
    это порча

    февраль 9, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    чиститься надо вам с возвратом и защиту конечно

    февраль 15, 2021 г.