Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №419892

После развода сын остался с отцом. Будет ли он когда-нибудь проживать со мной? Сын Александр, 11.09.2002г.р. Меня зовут Наталия, 27.01.1985г.р.

Дополнение автора от октябрь 11, 2012 г., 12:20:15

Настраивают ли сына против меня или он сам не хочет общаться? Как отец ребёнка сейчас относится ко мне? Руслан, 31.03.1983г.р.

Наталия октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В ближайшие года три нет, не будет.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, пришлите мне фотографию Вашу и сына. Пока могу сказать только опираясь на даты рождения, то что постоянные припятсвия возникают при решении данного вопроса с отцом сына. Обращайтесь ко мне в чат, буду рада помочь Вам!

    октябрь 11, 2012 г.