Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни ближайшее 2 месяца? (февраль, март) Альбина 06.10.1988 гр. - вопрос №4199032

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из того что я вижу, мне показывает, что Вы будете  в поисках семейного уюта, тёплых отношений и  выхода из одиночества.
    Есть что-то что мешает создать счастливую семью и  быть  любимой и любящей  женщиной...
    Поиски продолжатся до лета...

    февраль 8, 2021 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *рыцарь мечей* — неожиданная встреча, которую не планируете.Не сказать, что очень приятная, но эмоции поднимутся.

    февраль 8, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    С мужчиной ссора. Финансовая сторона в прибыли. Карта " Влюблённые " показывает Вам скору беременность.

    февраль 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выбор у мужчины. Разочарование. Конфликт
    Компромисс не сможете найти.
    Уход  мужчины выпал по раскладу.

    февраль 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень интересное знакомство, но не с мужчиной, а с женщиной, которое даст в будущем хорошие перспективы

    февраль 8, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет с мужчиной, но с ним надо быть аккуратной, он скорее всего несвободен и будет вас пытаться обмануть.

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной на повышенных тонах, выяснение отношений на фоне ревности.

    февраль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены. Знакомство с новым мужчиной.

    февраль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Изменения будут позже.

    февраль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут прочные отношения с очень стабильным мужчиной. Он земной стихии, волосы русые, профессия очень интересная, немного творческая.

    февраль 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/guP1hghwBt4

    всех благ!

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут встречи с молодым человеком. Но будет зависеть еще и от Вашей гордости…

    февраль 9, 2021 г.
  • Развитие отношений гармоничное, симпатия.

    февраль 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидают судьбоносные перемены, вплоть до предложения замужества. Вы будете счастливы. Закончится неприятная ситуация в вашей личной жизни с мужчиной, произойдет серьезный разговор. Откроются новые совместные перспективы, возрождение, новое начало.

    февраль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альбина!
    В феврале-увеличиться все о чем думаете.Например-думаете об отношениях-они улучшатся.А также пришло время задуматься и взять в свои руки ситуацию.Лучшее время для принятия решения.
    В марте-жизнь в личном плане будет ускоряться.Если было плохо-то плохое немного прибавится.Если было хорошо-то прибавиться хорошее.

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале будут приятные отношения с молодым человеком, свидания, близость, душевность в отношениях. Может возникнуть ситуация выбора- будет необходимо определиться с каким-то очень важным вопросом касаемо вашей личной жизни. В марте в отношениях могут возникнуть сложности- манипуляции или обман со стороны партнера, невозможность как-то вам повлиять на сложившуюся ситуацию, состояние беспомощности и беспокойства.

    февраль 12, 2021 г.