Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в моей жизни в личной сфере и работе в 2021году? Состоится ли переезд в штаты или может другую страну? Какие основные моменты 2021 года ?Александра 17.12.1993 19.55 город Минск - вопрос №4199106

изображение из вопроса - Что будет в моей жизни в личной сфере и работе в 2021году? Состоится ли переезд в штаты или может другую страну? Какие основные моменты 2021 года ?Александра 17.12.1993 19.55 город Минск

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе все будет идти гладко, финансовая стабильность, дополнительные какие-то деньги. По поводу переезда, ответ положительный, но он будет в 2022 году, с мужчиной. А сейчас у вас будут некие любовные метания, будете стоять перед выбором. Пока все будет направленно на решение вопросов личных, а именно отношений))

    февраль 8, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет переезд в США. Будет смена работы и знакомство с мужчиной.

    февраль 8, 2021 г.

    Хельга

    786-й в

    Здравия! Личная жизнь в этом году — без изменений, по поводу работы, у Вас новая работа будет и хорошая. Да, Вы в штаты переедите и даже удачно. В 21 году будут моменты застоя, так вот решайте не задумываясь каким образом: работа плохая, нет роста, нет стабильности — меняем работу, парень не устраивает — меняем парня или же рассматриваем отношение, может стоит самой измениться, отпускайте старое и давайте развитие новому. С уважением Хельга.

    февраль 8, 2021 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Рядом будет мужчина готовый взять за вас ответственность, переезд если и состоится, то на территорию мужчины, не так далеко как хотелось бы. С финансами неопределенность,  новые предложения и проекты, возможность поменять проф направление. Благоприятный год, особенно в личном.

    февраль 8, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам  выпадает большое внимание  работе и финансам. Есть шанс заработать  больше и лучше...
    В плане  отношений — небольшой кризис,  из-за  разногласий с мужчиной  пока что нет переезда в этом году.
     Сейчас  кризис в отношениях портит все планы… Большая любовь на гране  срыва…

    февраль 8, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Переезд в США состоится.

    февраль 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой сфере ждут улучшения․ С мужчиной видны встречи, свидания

    февраль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в Штаты состоится в ближайшее время. Скоро Вы выйдете замуж, найдете новое хобби, новую интересную работу. Жизнь изменится кардинально.

    февраль 9, 2021 г.