Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!!! Надумала поступать в Мед.Институт на заочное отделение в магистратуру "Менеджмент в здравоохранении". Ранее в 2002 году закончила учебу по очно-заочной форме обучения КГМУ - вопрос №4199157

менеджер«сестринское дело». Бакалавр. Очень хочу работать врачом-методистом. В нашем коллективе. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!! Надумала поступать в Мед.Институт на заочное отделение в магистратуру "Менеджмент в здравоохранении". Ранее в 2002 году закончила учебу по очно-заочной форме обучения КГМУ изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!! Надумала поступать в Мед.Институт на заочное отделение в магистратуру "Менеджмент в здравоохранении". Ранее в 2002 году закончила учебу по очно-заочной форме обучения КГМУ

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Надумали  и  поступайте.  Должны  поступить.

    февраль 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Желание есть у вас большое. Значит все получится. Удачи вам.

    февраль 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все шансы  у вас есть…

    февраль 9, 2021 г.