Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Хочется у вас узнать следующее, что меня ждёт в ближайшем будущем в карьере и личной жизни? По работе сейчас стагнация, складывается впечатление, что пора двигаться дальше, но - вопрос №4199554

предложений нет. В личной жизни живем уже с девушкой 1,5 года, но я не уверен, что в будущем у нас с ней сложиться семья. Жду ваших ответов. Александр. 28 июля 1990 года год рождения, город Краснодар изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Хочется у вас узнать следующее, что меня ждёт в ближайшем будущем в карьере и личной жизни? По работе сейчас стагнация, складывается впечатление, что пора двигаться дальше, но

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Александр   - точно  видно что с    девушкой вы расстанетесь   и инициатором   будете  вы  — а она   будет  пытаться     удержать  вас  и  видно что   постарается    сделать это   беременностью .    На  работе стоит  задержаться  ,       пока    безработица     не   отступит  — по крайней мере до    осени    не      получится да и не стоит — лучше чем   сейчас — ничего     не  подвернётся. Удачи  вам !

    февраль 8, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Застой у Вас будет в этом году потому что период не очень благоприятный. Я бы не рекомендовала в этом году совершать какие то кардинальные шаги, лучше перенесите это на следующий год. Развитие карьеры, саморазвитие, обучение и тд. В этом году лучше ничего подобного не начинать, иначе будет еще больший застой и потеря финансов.
    С девушкой сложатся прекрасные отношения. Семья и дети. Тут все прекрасно
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В вопросах бизнеса Вам надо поднять свой профессиональный уровень и пройти курсы повышения квалификации тогда и предложения  появятся. В личном ждет треугольник.

    февраль 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это временный застой, который в скором времени закончится, вам будут новые предложения по  вашей  работе и возможности  выбора  где  работать.В  личном … смена  партнерши  ., но не так  скоро, приведет к созданию  полноценной  вашей  семьи.

    февраль 8, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    К лету пойдут сподвижки в работе… но слабые...
    В личном девушка вас любит… но хорошо подумайте делая ей предложение… ее в будующем не устроит ваша финансовая составная…

    февраль 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В работе однозначно надо двигаться дальше. Предложения будут, проявляйте сами активную инициативу.
    В личной жизни: вы чувствуете  себя, использованным, энергетически, эмоционально, а может, даже и материально истощенным. И  уверены, что виноват в этом партнер. Идет банкротство в отношениях.
    В будущем вы выбираете выжидательную позицию, бегать ни за кем не будете.
    Уделяйте внимание чувствам. Научитесь хотя бы время от времени жить не по правилам, а так, как просит душа.

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С девушкой и не сложится, у Вас даже желания такого нет, свое будущее видите с другой, — кроткой и нежной. На работе ждите перемен. Это не значит, что смените свое место, просто наступит обновление, придете в движение после долгого сна. Материально будете независимы, спокойно содержа себя и будущую семью.

    февраль 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр Сергеевич!
    В работе Вас ждет покорение новых вершин, успех, новые идеи и их реализация. В чуть более отдаленном будущем Вы приобретете шикарный дом.

    Что касается личной жизни. Та девушка, с которой Вы сейчас, Вы не будете вместе. В будущем Вы познакомитесь с другой девушкой, и произойдет это в Москве.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 9, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    все в ваших руках… активно займитесь поиском новых предложений, проектов… и найдете
    девушка уже да, отношения в прошлом,… но впереди новые

    февраль 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет с ней бывали и ссор… ее вижу худая… не простым характером да семья с ней не сложится… у нее есть немного высокомерия лидерские качества.в будущем жена станет другая и дети будут .
    от вас что то идет спорт может в прошлом занимались для себя .
    в делах такое чувства вам то везло то нет в прошлом ..50 на 50… в делах после 15 марта пойдет улучшении и весне стабильно пойдет… мужчина по работе сделает предложении и дело пойдут хорошо

    февраль 9, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    Руны говорят, что втечение ближайших шести месяцев вы, скорее всего, останетесь  на нынешнем месте работы. Примерно до середины обозначенного периода на этом месте не предвидится запуска каких-то новых значимых проектов и движения вперёд. Уровень заработной платы также, вероятнее всего, останется без изменений. Однако, возможно какое-то обучение, взаимодействие с новыми людьми — это благоприятно скажется на всех аспектах.
    Во второй половине обозначенного срока (ближайшие шесть месяцев) ваши дела на нынешнем месте работы обещают пойти вверх, причем стремительно.
    Примерно с августа по октябрь вам может подвернуться другой (достаточно перспективный) вариант трудоустройства. Скорее всего, кто-то вас кому-то порекомендует или же ваши связи и знакомства как-то позитивно отыграются в этом вопросе.
    Что касается отношений с девушкой — в настоящий момент показан не лучший период: недопонимания, обыденность, однообразие,  рутина. Однако, чуть позже очень вероятен выход отношений на новый уровень, начало с чистого листа, когда чувства заиграют с новой силой.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, ближайшие события вынуждает бегать, работать, тратить энергию, обходить препятствия, выходить из рамок, балансируя между кризисом и успехом, происходит ломка привычек, и большинством воспринимается как конкуренция, на самом деле период подобен бетонной плите, с одной стороны на неё можно опереться, как на ступеньку, и шагнуть выше или плита блокирует любые действие, расплющивая всё под собой, события по карьере напряженные, хочется махнут ь рукой, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви и кажется, что можно обрести душевный покой лишь вместе с любимой, есть у вас острая необходимость быть любимым, так что, если прежние отношения полностью не удовлетворяют потребностям, будет искать новые, и встреча произойдёт сама по себе, в самое ближайшее время, знакомство произойдет при общении по поводу бизнеса, работы, в условиях касающихся дохода, материальных средств, ваша связь может вызвать сплетни и пересуды. Венера при этом обещает прекрасные отношения, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, роман полностью вас поглотит, личная карта указывает на вероятность брака, причём который даст высокий статус.

    февраль 9, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Пока что перед Вами задача сохранить то, что достигнуто, к сожалению, это будет непросто… Заметные сдвиги к лучшему возможны лишь через 1,5-2 года… Что касается девушки, то длительные и гармоничные отношения маловероятны, вы нравитесь друг другу, однако, есть проблемы с взаимпониманием и все усилия сводятся на нет… Не утверждаю, что вы расстанетесь скоро, возможно, на год вас ещё хватит, врядли более…

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас тяжелая прогностика у Вас. В ближайшие 2 года кардинально изменится Ваша работа и карьера.

    февраль 9, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Изменения в сфере работы у вас показаны в мае. Подвернётся интересный вариант более перспективный в плане финансов, открывающихся возможностей, удовлетворения карьерных амбиций. Новая работа позволит выйти на качественно иной уровень.
    Относительно будущего с вашей нынешней девушкой, вы не обманываетесь в предчувствиях: в течение года, полутора отношения сойдут на нет постепенно. Потом будет не очень долговременный роман и после отношения с той, кого бы вы хотели видеть своей спутницей жизни, если не на совсем, то по крайней мере очень-очень надолго. Общность взглядов, принципов будет крепким фундаментом для союза.

    февраль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с ней и будет брак. По работе все наладится позже.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте!
    Этот год предполагает изменения в профессиональной деятельности. У Вас появится возможность что-то новое рассмотреть или будут перемены на текущем месте работы. Любые предрасположенности к конфликтам и разбирательствам в рабочей сфере гасите на корню, в 2021 году они могут вас тревожить, заставляя действовать иначе, чем в другой период. Финансовые изменения — здесь держите ухо востро, не вкладывайтесь в сомнительные мероприятия. В этом году будет труднее действовать, чем обычно. Будете ощущать застой и стагнацию. В личной жизни в 2020 году могли чувствовать серьезные перемены. В этом году тоже ожидаются качели, больше из-за отстутвия терпени и выдержки, неконтролируемых эмоций. При большей осознанности и здравом подходе, у Вас получится пережить этот период, т.к 2022 году высока вероятность заключения брака.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере успехи будут, наберитесь терпения, рынок есть рынок и конкуренция дает о себе знать. Двигаться дальше полезно всем, главное видеть четко и определенно — куда, в каком направлении с кем и конечную цель. Лучше все подробно об этом прописать. и обозначить желаемые результаты. С девушкой расстанетесь по мирному, встретите девушку для жизни и семьи — это будет Ваша будущая коллега, которая скоро придет работать в Вашу организацию.

    февраль 9, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Рывок по работе — откладывается
    Скорее всего — по вашему личному развитию( сделайте например свою натальную карту) — у вас время — нужное уделить сейчас другому
    Ваше время жизни сейчас должно быть посвящено пониманию — кто вы и что вам нужно уже в глобальном смысле
    Просмотр вашего пути и построение точных планов
    По моим указаниям — вы сильно сбились с положенного вам маршрута
    Сейчас вас будут пытаться вернуть — в зависимости от того -как быстро вы на эти «сигналы» среагируете — то и развитие в карьере наступит
    Иными словами — вас так «разворачивают» в нужную вам по судьбе сторону
    Девушка -не исключение
    Это — не ваше.
    Поэтому — займитесь собой и своим внутренним миром   -стагнация по мере выравнивания сама собой «отключится».

    февраль 9, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. С девушкой разойдетесь, но не переживайте, лучше так, счастья вместе не будет. Жена у вас не она будет. В карьере уже весной будут положительные изменения, поступит предложение. Удачи:)

    февраль 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С девушкой семья может сложиться при Вашем желании. Однако она очень требовательная, бывает резкой и конфликтной, что не будет Вам нравиться. Чуть позже встретите девушку, которая будет во всем поддерживать и рядом с которой Вы сможете расти по карьере и развивать свои способности. Рост в карьере будет, однако это потребует серьезных решений и перемен в жизни.

    февраль 9, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем ближе к лету в карьере будет рост и закончится застой. В финансовой сфере доход возрастёт но с девушкой Вы расстанетесь. У Вас будет знакомство с другой девушкой с которой Вы создадите своё будущее.

    февраль 9, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Александр начните жизнь с нового листа и прекратите отношения которые Вас тяготят, сбросьте оковы и двигайтесь дальше.

    февраль 9, 2021 г.
  • В карьере в течении пол года у вас будет смена обязанностей. А вот в личной жизни отдаление друг от друга, недоверие, до конца года разрыв идёт.

    февраль 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет выгодное предложение  во второй половине года от взрослого мужчины по  новой работе, она принесет отличный финансовый сдвиг для вас.Девушка  по судьбе у вас другая.

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе будет значительный подъем уже к лету… с девушкой к сожалению расстанетесь… есть привязанность, но любви особой не видно к ней… свою любовь встретите  до конца года, которая принесет много позитива и тепла в вашу жизнь…

    февраль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В карьере.
    В ближайшее время все враги исчезнут, будет более благоприятное время для вас.Вас станут лучше понимать, лучше относится.Могут вернуть долг, люди к вам расположены.Идет рождение новго в бизнесе, работе-идея, должность, работа, проект.
    В личном.
    Нужно перестать быть тираном по отношению к себе и людям.Это грозит вам разочарованием и болезням… В это время лучше не перезжать, не менять место жительства, не расходиться.Ваши отношения будут улучшаться.

    февраль 12, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    С работой наладится с личным нет, не ваша половинка.

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     В работе в ближайший год перспективы неутешительные- повысить доход так же будет крайне сложно, найти новую, более высокооплачиваемую работу тоже. Вам могут предложить в этом году какой-то заработок, который будет связан с противозаконной деятельностью- либо игорное закрытое заведение, либо что-то подобное.
    В личной жизни будут серьезные перемены. С девушкой, с которой вы живете сейчас, погаснут чувства окончательно, это уже будут скорее псевдо- отношения, где партнеры никак не взаимодействуют друг с другом, так как общего ничего нет, совместимость у вас проблематичная. Расставание идет. Затем новое знакомство у вас. Причем, очень скоро уже. Перспективное знакомство, с отличной совместимостью и общими интересами и целями. Вас будет объединять очень многое, и вы поймете, что это ваш человек.

    февраль 12, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ситуация у вас сложная, отношения с девушкой вам приносят одни разочарования и пустые хлопоты с ней, будущего действительно с ней нет, больше идет такого отношения, когда негативно влияют, нет поддержки и любви. Самое лучшее решить проблему — расстаться с девушкой и сразу у вас наладятся дела по работе, и по финансам. Сразу идет какой-то небывалый подъем и в всех сферах жизни. По карьере, будет направление или переехать в другую компанию работать и переезд с этим связан, либо будет новое предложение перейти работать в компанию.

    февраль 15, 2021 г.