Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы знать если Андрей мне по судьбе . То есть будем ли мы вместе? Он ли тот самый мужчина или это только мои глупые мечты? Спасибо! - вопрос №4199814

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не достоин вас, отпустите его в этом году встретите того кого полюбите по настоящему, а он вас

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мечты не глупые, но не имеющие реализации. Нет, Андрей не будет сопровождать Вас по жизни.

    февраль 9, 2021 г.