Эзотерика

Решено

добрый день что этой дамочке будет за мои слезы и нервы??Я Елена 26 лет она Анна около 30 лет ? - вопрос №4199900

изображение из вопроса - добрый день что этой дамочке будет за мои слезы и нервы??Я Елена 26 лет она Анна около 30 лет ?

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Эффект бумеранга еще никто не отменял. Сегодня удар, который наносится сделавшему злое дело, не заставляет себя долго ждать – время возврата зла значительно – можно даже сказать, катастрофически – уменьшилось: оно может составлять от нескольких месяцев до нескольких дней и даже часов, но чаще всего равняется десяти минутам, то есть, ваши слезы, нервы которые вы не заслужили, придут в жизнь Анны очень быстро. У нее начнутся неприятности во всех сферах жизни. Вернется ей с бонусом. С уважением.

    февраль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С ней, кто-то, поступит точно также, как она, с Вами. Только во много раз серьезнее и больнее.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тоже самое

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не считайте ее счастливой, это не так. Наказание ее происходит параллельно с ее действиями против Вас.

    февраль 9, 2021 г.