Эзотерика

личная жизнь - вопрос №420011

Уважаемые эксперты, как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшие пару лет? Татьяна 24.01.1979 12.40 дня Киев.Спасибо

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Уже в 2013 году у Вас, вполне вероятна новая любовь. Которая, возможно, закончится браком гражданским либо официальным. Тут Вам главное не опустить этот благоприятный момент в Вашей жизни…                                                 Желаю Вам всех благ!!!

    октябрь 11, 2012 г.