как найти себя-подобрать занятие по душе 11.11.1968 - вопрос №4200160

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Это заложено в дне рождения.
    У вас 11- это особое предназначение. Вы обязаны привнести в мир новое, учить других.

    Вы от рождения подключены к высшему эгрегору и ваша задача получать знания и передавать их другим., быть наставниками.  У вас развита интуиция и вы часто не понимают откуда знаете те или иные вещи. Работать должны в команде, так как  не настроены на материальное.

    март 26, 2021 г.