Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что происходит в жизни у этого человека: Кирилл, 04.01.1990, родился в Латвии? Частная, личная.. - вопрос №4200240

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женат, есть от жены ревность, думает что он с кем-то общается

    февраль 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он встретил человека который ему по душе. Финансовый поток открылся недавно у него, у него все налаживается.

    февраль 9, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Работа есть, в личном перемены не в лучшую сторону, возможно разрыв отношений

    февраль 11, 2021 г.