Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос, с августа месяца принимаю венлаксин 75мг 1 раз в день, сейчас хочу слезть с него, как правильно это сделать без особых побочек, очень надеюсь на помощь, спасибо! - вопрос №4200273

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Психолог не врач и не может дать рекомендации по поводу схемы лечения.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    февраль 9, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 9, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к своему лечащему врачу.
    Здоровья вам!

    февраль 9, 2021 г.