Эзотерика

Решено

Проблема - вопрос №420047

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 18.05.1972г, 12:15, место рождения Беларусь, город Минск. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой в личной жизни. Не складываются отношения с мужчинами, не было ни длительных отношений, ни брака. Хочу разобраться в чем проблема? Выйду ли замуж или будут серьезные длительные отношения? Возможен ли переезд на новое место? Когда же явстречу своего мужчину? Будут ли у меня свои дети? Какие перемены ожидают меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причин несколько. Например, у вас в роду  (или вы сами в прошлых жизнях ) занимались магией).Чтобы пришли перeмeны, надо с прошлым разобраться ( у вас есть особенность цепляться за прошлыe отношeния), освободить место для нового.  а года 2-3 назад вы, видимо, еще добавили нeгативного опыта Души.

    Счастья вам и любви!

    октябрь 11, 2012 г.