Эзотерика

Здравствуйте,хотела узнать как зажечь солнце в нат карте у водолея - вопрос №4200576

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    1. Выяснить, чем именно Солнце поражено (какой аспект выстраивает с другими планетами, в каком доме находится и т.д.) Для этого нужно указать время, место рождения и дату.
    2. После анализа натальной карты получить рекомендации астролога и следовать им.
    Выбрать специалиста для этого на нашем сайте не составит труда.

    февраль 9, 2021 г.