Эзотерика

Решено

vip

Будущее!!!!!!!! - вопрос №420073

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста Ув.Эксперты!!! Появиться ли у меня мужчина в этом году???? Александра 09.10.85.Заранее спасибо!!!я

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Александра! Карты показывают, что Ваш суженный встретиться Вам через 1-2 месяца, его имя Игорь. Он будет старше Вас на 2 года. Более детально смогу рассказать при личном обращении в чат.

    октябрь 11, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.Да, в этом году Вы встретите своего мужчину, он может быть госслужащим или военным (казенным) человеком.

    Всего хорошего!

    октябрь 11, 2012 г.