Эзотерика

Решено

Помогите растолковать странный сон!!! - вопрос №420076

Здравствуйте, я Наталья 06.08.1990(5:30) мне приснился мой любимый человек, сейчас мы не в отношениях. Владимир 26.09.1885, он пришёл к себе домой прозрачный как дух и сел на стул. к чему бы это? Заранее благодарю

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья! Толкование только одно: у Вас энергетическая связь с Владимиром. Вы как единое целое с ним. Отношения возобновятся через 1-2 месяца. Более детально смогу рассказать в чате. Обращайтесь, буду рада помочь Вам!

    октябрь 11, 2012 г.