Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось, что мой знакомый нашёл как-то мой номер телефона и начал мне писать. Они написал сначало "я хочу тебе давно что-то - вопрос №4200890

сказать", мы продолжили общаться, и спустя какое-то время он написал " я люблю тебя". Я не ожидала такого, и тем более, что он нашел мой номер. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит… Добрых Снов!

    февраль 10, 2021 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни, всплеске чувств.Также, новые знакомства, встречи, приятные известия.

    февраль 11, 2021 г.