Эзотерика

Добрый вечер,эксперты. Я на левой ладони обратила внимание на линию,которая идёт параллельно линии жизни...возможно она появилась недавно,а может я её не замечала ранее.Объясните пожалуйста,что эта - вопрос №4200959

изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты. Я на левой ладони обратила внимание на линию,которая идёт параллельно линии жизни...возможно она появилась недавно,а может я её не замечала ранее.Объясните пожалуйста,что эта

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Если левая рука у вас главная, тогда у вас по судьбе будет два брака и двое детей.

    февраль 9, 2021 г.