Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между нами будет в будущем? Как сложатся отношения? К чему приведут? Как он относится ко мне? Что он за человек? - вопрос №4200976

изображение из вопроса - Что между нами будет в будущем?
Как сложатся отношения? К чему приведут? Как он относится ко мне? Что он за человек? изображение из вопроса - Что между нами будет в будущем?
Как сложатся отношения? К чему приведут? Как он относится ко мне? Что он за человек?

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    эти отношения могут привести к союзу. Всё для этого у вас есть, совместимость очень хорошая и человек он вполне приличный

    февраль 9, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Летом поженитесь.

    февраль 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень      ищет отношений с вами, нравитесь вы ему и     по  энегетике вы   близки  .   Будут отношения   продолжаться   ,      на радость  обоим.

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовный треугольник между ними.
    Ничего уже не будет.
    Аркан башня. Нет не чувств, ни желаний у него. Прошла любовь. Разрушение отношений

    февраль 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    он любит секс и жадный
    будете встречаться без брака
    вас рассматривает как секспартнершу для легких отношений

    февраль 9, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Парень влюблен и считает романтичным отношения, рассчитывает на продолжение, хотя он на развилке… Ваша мудрость может укрепить союз, большие шансы создания прочности, но надо работать над отношениями — есть смысл. Парень позитивен, добрый

    февраль 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    У него к вам  явная симпатия или робкое, неокрепшее чувство влюбленности. По натуре он человек переменчивых эмоций.
    В будущем : У него стабильное отношение к Вам, без скачков и мотаний туда-сюда.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие  и любовные   отношения., с проживание на одной территории  как пара.

    февраль 9, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень открытый и добрый человек, любит свою семью, помогает близким, к вам относится с теплом и интересом мужским. Отношения могут получится очень хорошими, длительными и яркими. Каждый из вас принесёт пути совместному свои краски.

    февраль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас с мужчиной будут то ссоры, то примирение, будет общий ребенок.

    февраль 9, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Любит вас.Но ваши ссоры разрушают вашу пару.Есть девушка которая вам мешает.Он хочет быть уверенным в вас но не может.

    февраль 9, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    На парня падает «Дьявол».
    На вас возлагает большие надежды.
    Но также и любовный треугольник и духовный союз двух мужчин.
    Как будто «дружба» для него сейчас превыше всего, и интимная сторона вопроса.
    Даю вам право домыслить ситуацию.

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    сложатся вполне гармонично, будет развитие отношений и в этих отношениях вы сможете построить серьёзный базис для будущего. Не будет особой просадки в них, наоборот поддержка будет

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Будут любовные отношения.

    февраль 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек еще не принял решения относительно отношений и ждет шагов от Вас.

    февраль 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отношения у вас не складываются, но Вы не хотите это принять и в это верить, верите, что улучшится и ждете изменений. страдаете, ждете и надеетесь на лучшее. Будущего у вас нет, Вы будете его продолжать любить, а он Ваших надежд не оправдает, к сожалению. Любить он не умеет, не познал еще этого чувства.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения кратковременные. Человек он тяжелый, сложный, еще не определился с тем, чего хочет в личной жизни. Намерения поддерживать отношения с вами у него есть, в ближайшем будущем будут развиваться, будут встречи и общение. Но в целом перспективы на длительные отношения очень слабые.

    февраль 10, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно давно знакомы, и между вами, пока мало развития отношений, судя по всему, расстояние между вами, но все изменится в этом плане, потому что между вами взаимные, а что важно, крепкие чувства, которые требуют выхода, развития, молодой человек будет активен и будет вкладываться в развитие отношений, чтобы вы были вместе.

    февраль 10, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не особо серьезные между вами… до брака, семьи не дойдет..
    Относится к вам легко, свободно… без какой либо серьезности...
    Он, человек, который не любит брать на себя ответственность.
    Удачи вам!

    февраль 17, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна появится он. Но он такой человек, что любит свободу и побыть в одиночестве. Яркая и насыщенная жизнь его может утомлять и он любит побыть один, в тишине. Подумать, помечтать. Подумать в одиночестве о жизни, о своих целях, как дальше быть ему. О вас думает, есть к вам любовное чувство.

    февраль 17, 2021 г.