Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виден ли уже мужчина ,который станет моим супругом ,какие у него отличительные черты ?Валерия 20 02 1998 - вопрос №4201048

изображение из вопроса - Виден ли уже мужчина ,который станет моим супругом ,какие у него отличительные черты ?Валерия 20 02 1998

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина старше на 5 лет.Работает в мед учреждении.

    февраль 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина из вашего окружения интересуется вами, есть влюбленность.Высокий, светлый.Старше вас на пару лет не больше.

    февраль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина виден которого вы знаете, через 3-4 года.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас до пяти лет брюнет с карими глазами.Высокого роста., среднего   телосложения. С очень красивой  улыбкой.

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы его знаете. Брюнет, с карими глазами.
    Он любит Вас.
    Замуж позовет в 2023 году

    февраль 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)встреча с будущим мужем В течение года у вас будет встреча с будущим мужем. Где то в течение 6-8 месяцев.
    2)Его описание Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.
    3)место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.
    4)сколько у меня по судьбе детей и когда Двое детей. Ну когда зависит и от вас тоже. Первый ребёнок года через 3.5)Отличительные черты мужа-вы почувствуете сердцем.Всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Иностранец монголоидного типа, скорее всего, Китаец. Будет очень Вас любить.

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличительные черты- больше в характере, нежели во внешности. Очень харизматичный, веселый, от него будет пахнуть теплом и надежностью. Именно то, что Вам необходимо в своем избраннике.

    февраль 10, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Три брака в жизни и все мужчины разные.

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Мужчина который уже вам знаком, немного старше вас, темные глаза.

    февраль 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, темноволосый, немного полноватый мужчина, ну я не говорю, что он жирный и всё такое, нет, просто пухленький, но хорошенький). Любит сладкое -от этого все проблемы с весом).
    Он отличается от всех тем, что стремится помочь людям, рядом с ним люди успокаиваются, находят гармонию. Я вижу, что изначально ваше общение будет более дружеского характера. Он вас в каком то вопросе поддержит, вы даже удивитесь что незнакомый человек готов прийти и разобраться с вашими проблемами/задачами.
    Он будет вашим сверстником и это хорошо, так как будет разделять ваши взгляды и убеждения. Это будут отношения по типу равных, никто не выше и не ниже.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Валерия!
    Ваш мужчина будет похож на азиатский тип, или Китай или Бангладеш.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он светлый будет, по старше вас.

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 7- 9 месяцев у вас появится мужчина. Мужчина старше вас. Очень подвижный, возможно часто бывает в командировках. Возможно просто вид деятельности связан с постоянными встречами, переговорами. Мужчина чуть выше среднего роста. Строен.

    февраль 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/vMzxPqikkQM

    всех благ!

    февраль 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хозяйственный будет очень и работящий, как Ваш папа, на все руки мастер.

    февраль 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, амбициозным, ярким и интеллектуальным. Вам с ним будет легко и комфортно общаться. Он будет разделять многие Ваши взгляды и интересы.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество ваше будет удачным, встретите своего человека, с которым будет отличная совместимость. Мужчина примерно вашего возраста, светло-голубые или серые глаза, волосы темные или пепельно-русые, худощавый и высокий, по характеру открытый, прямолинейный, с высоким уровнем интеллекта. Стихия, предположительно, Воздуха.

    февраль 10, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина старше Вас. Харизматичный. Стихии ветра. Позитивный. Будет тянуться к Вам. Это будет взаимная любовь и дана Вам по судьбе. Вы с легкостью узнаете мужчину. Ваше сердце будет трепетать при виде его и Вам будет легко с ним. И так же, когда его не будет рядом, Вы будете чувствовать некий груз.

    В скором времени, Вы встретите этого мужчину.

    Всех Благ Вам!

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, но в ближайшие 5 лет брака нет.

    февраль 11, 2021 г.