Эзотерика

vip

ОЧень надеюсь на вашу помощь. - вопрос №420107

Змдраствуйте лина Кичибаева
вчера, 15:01:58

Здраствуйте уважаемый эксперт!!! помогите мне!!1Я на 16 неделе беременности — и у меня появились постоянные страхи, с которыми не могу совладать сама. Дело в том что мы с мужем переехали в квартиру где до этого жила бабушка, но она этим летом умерла. и видно умерала одна — наследство аж племяннику досталось, и то она в финляндии живет(мы снимаем)пока)И вот началось: она мне везде кажется, кажется что она ночью на кухне ходит, по комнате, наблюдает за мной, злиться из-за того, что всю старую мебель повыкидывали. Что это? Раньше я так всего не боялась и раньше вообще на такое внимание не обратила! А сейчас постоянно трясусь из-за всего! Боюсь этого, боюсь того, боюсь громких звуков. Беременность первая. что со мной? Гормоны? Постоянный страх! Свечку лучше поставить за нее??? Особенно страшно к вечеру.....

помогите советом! я в отчаянии, переезжать денег нет..

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 11, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Это не гормоны и не галлюцинации. Бабушка умерла, но ее душа не хочет уходить — может быть от обиды на всех, что ее бросили или еще что-то. Вполне возможно она умирала в страдании от одиночества. Поэтому ее дух остался в той квартире — они почти всегда остаются в той же местности. То же самое с привидениями в замках — люди, которые там когда-то жили.

    Им нужна энергия чтобы продолжать существовать — и почти всегда негативная энергия — поэтому они пугают, раздражают. Прежде всего, поймите, что с вами все нормально, просто вы видите и ощущаете больше чем другие. Некоторые видят ауру, некоторые энергии, другие духов. Поймите также — что им нужна ваша энергия чтобы питаться — это не хорошо, не плохо. Как в природе, вы же не злитесь на волков если они нападают на животное. Если перестанете бояться, переживать — то возможно она будет появляться меньше или может уйти из вашей квартиры, чтобы питаться энергией где-то еще. Это зависит от разных факторов, но уже точно — что вам не надо бояться во время беременности.

    Свечки или молитвы вам не помогут. Ни священники, ни гадания, ни защита ничего не сделают. Вам надо найти посвященного шамана, желательно чтобы у него было несколько клинических смертей (так возможно быть проводником между миром живых и мертвых) и он уже сможет чистить вашу квартиру. Одного сеанса будет достаточно. Если начнут рассказывать про серию сеансов, можете уходить.

    октябрь 11, 2012 г.