Эзотерика

С детства болею болезнью, на которую врачи так и не дали точного лечения. Долгое время была ремиссия, проблемная зона оставалась только на кистях рук. Но, после определенного возраста (примерно 15 - вопрос №4201094

лет) начались ухудшения. На данный момент, многие части тела поражены. То проходит, то появляется снова. Не потеряла веру в медицину, но, спустя столько лет, стала искать и другие способы решения проблемы. Так же, виду вещие сны. Есть интерес к картам Таро. По линии матери, бабку уличили ведьмой, которая не захотела передавать свой дар и умирала очень тяжело. Не знаю, имеет ли это какое-то отношение ко мне и моей болезни. Но, с каждым годом вижу все больше и чувствую все сильнее… И так как, в изотерике я новичек и мало что смыслю, ищу помощи и поддержки у опытных мастеров своего дела. Заранее благодарю!

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обучаться   надо  -     магия   даром не  даётся , это постоянный  труд   и  саморазвитие -  мастерство    приходит с годами.

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нашем сайте Вы можете найти своего Учителя.

    февраль 10, 2021 г.