Психология

Дело в том, что у моей девушки напрочь пропала всякая воля к жизни. Она считает себя никчемной из-за отношений в семье, где с ней практически не общаются. Можно ли исправить ситуацию? - вопрос №4201122

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Женитесь

    февраль 9, 2021 г.

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    Если вы хотите исправить её отношение к себе поговорите с ней что бы она согласилась обратиться к психологу.

    февраль 9, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Можно исправить ситуацию. Для этого ей нужно обратиться к психологу, можно онлайн, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.   На индивидуальных консультациях с психологом  можно разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными  усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    февраль 9, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Вы со стороны видите как она страдает и Вам тоже больно. Вы чувствуете своё бессилие и не знаете, что сделать, чтобы помочь ей. Вы хотите ей помочь, но… может ли она помочь себе? Она сами идет по разрушающему сценарию, отвергает себя, обесценивает и сколько бы Вы из вне не давали ей любви, но пока внутри неё самой этого источника не будет, она так и будет разрушать себя.
    Сколько лет Вам? ей?
    Вы можете быть рядом, поддерживать, можете дать ей контакты сайта, чтобы она смогла обратиться сама  рассказать, что с ней происходит.

    февраль 10, 2021 г.