Эзотерика

Бывший муж обижается на меня постоянно если что не так скажу и потом не звонит и мне не о вечает на звонки.Вчера и сегодня когда едит в город звонил мне а дома нет странно.Есть ли у него другая и - вопрос №4201533

вообще хочет он быть со мной или нет?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно делать диагностику нужно указывать имена данные о рождении фото, сейчас смотреть не кого, ответ на есть ли у него другая, да, есть женщина

    февраль 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Между вами негатив. Отношения трещат по швам. Если не почистить будет еще хуже.

    февраль 10, 2021 г.