Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждёт с мужем в отношениях , почему так испортились отношения последнее время , очень отдалились хотя причин особо не было ? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве , Максим 18.11.1989 родился в - вопрос №4201583

Махачкале изображение из вопроса - Что нас ждёт с мужем в отношениях , почему так испортились отношения последнее время , очень отдалились хотя причин особо не было ? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве , Максим 18.11.1989 родился в

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин и нет, у вас кризис небольшой и временный, все наладится

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    У каждого человека периодически наступает период черной полосы. Вот и сейчас ваш муж вступил в такую полосу. Все раздражает, все летит из рук, все надоело, включая семью. Сатурн установился в оппозицию к его натальной Луне, этот аспект вызывает депрессии и недовольство собой и своей жизнью. Неспокоен сейчас и его Плутон в оппозиции к транзитной Черной Луне. К сожалению эти аспекты носят долговременный характер и несколько месяцев так и будет, набирайтесь терпения.

    февраль 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Татьяна, если нет развития какого-то отношений, работы над ними — то деградация, ухудшение само собой происходит. Как если за участком не ухаживать — сорняками зарастет без каких-то действий. И не все на внешнем плане — мужчина даже «неверные» мысли жены может ощущать и менять отношение (когда просчитывает варианты с другими, сравнивает мысленно, мелькает, что зря за него вышла замуж и т.п.). В чем выход? Изучать семейную психологию, приобретать знания, чтобы не по наитию все было.

    февраль 10, 2021 г.