Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право банк, списав денежные средства со срочного вклада по исполнительному документу, перевести оставшиеся денежные средства на счёт до востребования? - вопрос №4201796

Притом что условия не изменены, оставшаяся сумма превышает минимальную сумму по данному вкладу. Спасибо.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга Валерьевна! Смотря какие условия по вкладу. Если там не предусмотрена такая ситуация, то это неправомерно. Вы вправе предъявить претензию, чтобы средства вернули на вклад и компенсировали утраченные проценты. В случае отказа обращаться в суд.

    февраль 11, 2021 г.