Эзотерика

Решено

Было у меня такое. Я когда впервые увидела одного дорогого мне человека, увидела впервые в жизни, то как будто узнала его. Посмотрела ему в глаза и поняла, что я его знаю, но никогда до этого не - вопрос №4201859

видела. И при этом испытала эйфорию, как будто человек издалека приехал, а ты его всю жизнь ждала. Ощущение счастья от этой встречи. При этом при дальнейшем общении такое ощущение, что это уже когда то было, только повторяется вновь. Что это?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит ваши души уже встречались в прошлых жизнях.родственные души

    февраль 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, на «одной волне» с этим человеком. Другими словами две половинки одного целого. Не исключено, что, были знакомы в прошлой жизни.., а может и близки… Как правило, такие встречи — неслучайны и, чаще всего заканчиваются большой взаимной любовью и браком. Всех Благ!

    февраль 10, 2021 г.