Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!!Как можно охарактеризовать ребенка?Какие у мальчика сильные и слабые стороны, к чему склонности?Будет ли успешным в будущем? Иван 09.02.2015 в 07.05 краматорск - вопрос №4201919

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Milana Tarolog

    618-й в Эзотерике

    способность к языкам, хорошая память, из слабых сторон очень ведомый, ранимый

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильная страстность,  интроверт,  будет думать много о работе и тяжело работать для осуществления целей, слабая психика.

    февраль 10, 2021 г.