Эзотерика

Добрый день,я света 17.02.1985 мне 36 лет ,у меня нет детей, мне приснился сон что женщина мне дала в руки грудную девочку и сказала ее родители потерялись она теперь твоя,,к чему это сон??я надеюсь - вопрос №4201991

что у меня скоро будет беременность изображение из вопроса - Добрый день,я света 17.02.1985 мне 36 лет ,у меня нет детей, мне приснился сон что женщина мне дала в руки грудную девочку и сказала ее родители потерялись она теперь твоя,,к чему это сон??я надеюсь

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так Вам ясно показали, что чья-то заблудшая душа к Вам прибьется. Будет ребенок.

    февраль 10, 2021 г.