Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в 14 Февраля? Какой для меня будет этот день? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4202046

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждёт в 14 Февраля? Какой для меня будет этот день? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Вас будут поздравлять несколько парней… НО!!! не тот кого вы ждете…

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы очень ждёте  поздравления  романтического, встречи в этот день.
    Волнение  переполняет Вас… Однако поздравления  будут только от друзей и  знакомых.
    Есть те  кому Вы нравитесь и есть те, кто нравится  Вам.  Есть шанс получить от первых поздравление. И только.

    февраль 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    день будет приятный, хороший… будут встречи, общение, милые безделушки

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна материальная  помощь или покупка.
    Подарок на днях
    К празднику подарочек от парня ждите

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Будет вполне удачен, вторая половина дня будет интересной для вас. Общение с человеком, который подарит вам много положительных эмоций. В целом энергетически ситуация для вас складывается хорошо. Не будет особых сложностей.

    февраль 10, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Добрый День!

    Сам 14 февраля пройдет для вас больше в рабочей обстановки.
    Будете занята работой, или какимто важным для вас делом.
    Так же будете приделять себе и своей красоте внимание.
    Вам очень захочется по скорее закончить все дела и уже вернуться домой и отдыхать.
    Так же возможно, то дело за которое вы так переживаете в этот день решиться для вас в вашу сторону и вы одержите победу или желательный результат!
    Ну и будет какаято переписка с мужчиной, общение или знакомство, к которому возможно раньше вы были холодны. Общение будет романтичным.
    Удачи!)

    февраль 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День будет более или менее спокойным и обычным, но одновременно радостным. Будет очень приятное поздравление от молодого человека.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    День хорошо пройдет. Встретитесь с подружкой.

    февраль 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот день точно проведете не одна, выпала стихия братства, она обычно символизирует друзей, подруг, знакомых, а также братьев и сестер.
    Дальше вам падает путешествующая лошадь и деньги. Лошадь- про активность, поездки, перемещения, динамику.

    Чего то прям любовного в этот день не случится.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта чего-то особенно выдающегося не будет, но несколько раз улыбнетесь:)

    февраль 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    День этот спустя время будете вспоминать как яркий, солнечный и радостный. Идет прогулка с мужчиной у вас, возникнуть может спонтанно, внезапно это приглашение. И время проведете очень хорошо, весело и интересно.

    февраль 12, 2021 г.