Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Лечу 13 февраля на неделю с ребенком в Москву из Великобритании через Турцию. Подскажите пожалуйста как пройдёт поездка? Не будет ли каких-то проблем? Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №4202083

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Турции будут небольшие проблемы, связанные с документами или каким-то другими бумагами. Возможна также задержка рейса. Немного придется понервничать. Но в целом, долетите нормально. Мне ТАК показано… Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет благоприятной…

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно свободно перелетите, без проблем.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Поездка пройдет прекрасно, но ваше волнение останется, напрасно, ведь все будет хорошо.

    февраль 10, 2021 г.