Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась покойная бабушка,она несла воду и сказала,что не кому ей помочь,к чему? - вопрос №4202120

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит душа бабушки одинока. Ей на могилу нужно отнести воду

    февраль 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка помина просит таким образом. Помяните её компотом или чаем с конфетами. Это облегчит её труд в другом мире. Всех Благ Вам!

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо она не так давно преставилась, еще не найдя своих близких, либо по жизни была одиночкой. Вы ее чаще поминайте.

    февраль 10, 2021 г.