Эзотерика

Я не понимаю, что со мной творится, что раньше вдохновляло сейчас как-то безразлично, не живу,а проживаю.. может это из-за моей симпатии к своего учителю, но, блин, я думала, что это максимум на - вопрос №4202239

неделю — две, а тут скоро полгода, я всех отвергаю, ну или они сами отказываются от нашего общения, но я делаю все для этого. почему я такая тупая, господи, я уже не знаю, что делать, может как-то охладить чувства можно ну или они сами пройдут или со временем ответит взаимностью, что… мне 19, ему 32, я знаю, что врятли, но все же Дата рождения 24.05.2001 моя

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть ритуалы от студы…

    февраль 11, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно сделать остуду от него, иначе так и будет одна, потому что с ним вы не будете, подумайте

    февраль 11, 2021 г.