Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста какой ритуал можно провести, чтобы не работать с моим напарником, расстаться с ним? Работа мне нравится, но мужчина Вдадимир - вопрос №4202268

(16.04.1950г.), который вместе со мной Надежда (12.12.1974) в секторе, нас всего двое, очень агрессивен, неадекватен и все время всех проклинает, желает зла в голос и мне в том числе. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию на мир и покой.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно провести обряд чтобы он сам ушёл тс работы нужно подбирать индивидуально

    февраль 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На прямое назначение ритуал.

    февраль 10, 2021 г.