Эзотерика

Добрый вечер! Ольга(1.07.86) 18:50.Скажите пожалуйста, как пройдет конец недели? Что ожидает?что меня ждет в субботк-воскресенье примерно?) В прошлые ездила к друзьям в гости, задержалась) - вопрос №4202339

изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86) 18:50.Скажите пожалуйста, как пройдет конец недели? Что ожидает?что меня ждет в субботк-воскресенье примерно?) В прошлые ездила к друзьям в гости, задержалась)

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    февраль 11, 2021 г.