Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4202461

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Эти отношения Екатерины и Артура больше напоминают творческое сотрудничество, в котором они как партнеры вдохновляют друг друга. Однако интимные отношения,  проявляет себя тогда, когда им нужны будут эмоции.

    февраль 10, 2021 г.

    Оксана

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина влюблён. Полно эмоций по поводу вас. Возможно сближения в течении месяца

    февраль 10, 2021 г.