Эзотерика

Добрый вечер, жила с мужчиной год и три месяца, он начал избивать меня, преследовать, как мне избавится от его... - вопрос №4202515

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Нина, если есть родители- уйдите к ним. Если  есть возможность уйти от него- уходите. Но если он живет на Вашей территории- собрала вещи и выставила за дверь их. И  побои нужно снимать в больнице и писать заявление на него в полицию.  Да просто  пошла в полицию и написала  заявление, что избивает. пресследует и угрожает.

    февраль 10, 2021 г.