Юриспруденция

алименты - Нижегородская область - вопрос №420254

доброе время суток! подскажите как поступить? куда обратиться? у меня дочка(1,5года), с мужем в разводе(с 02.08.11), алименты не платит, к пристовам хожу больше года, и где живет, и где работае(прада живет у новой жены и работает у нее же д) все сообщила, хожу каждые 2недели каждый раз один ответ-ой, да мы к ним сходим… и на этом все заканчивается(((может можнокак то повлиять… что бы уже начали что то делать?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте не ходить, а писать. Сначала старшему судебному приставу отдела жалобу на бездействие пристава такого - то,<br />потом в управление службы судебных приставов региона, в прокуратуру, суд...Мне видится, что видимые (хотя и не глобальные) шевеления начнутся уже<br />после первой жалобы старшему приставу и в управление.<br />С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 11, 2012 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте не ходить, а писать. Сначала старшему судебному приставу отдела жалобу на бездействие пристава такого - то,<br />потом в управление службы судебных приставов региона, в прокуратуру, суд...Мне видится, что видимые (хотя и не глобальные) шевеления начнутся уже<br />после первой жалобы старшему приставу и в управление.<br />С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 11, 2012 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте не ходить, а писать. Сначала старшему судебному приставу отдела жалобу на бездействие пристава такого - то,<br />потом в управление службы судебных приставов региона, в прокуратуру, суд...Мне видится, что видимые (хотя и не глобальные) шевеления начнутся уже<br />после первой жалобы старшему приставу и в управление.<br />С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 11, 2012 г.